вопрос интимного рода,заранее сорри.если женщина не получает оргазм с определенным мужчиной,это в ней загвоздка или в мужичке?

и второй вопрос:если женщины не получают оргазм с мужчиной,для чего они им подыгрывают и устраивают спектакли будто всё закончилось удачно?к чему это вранье?
либо мужчина должен пыхтеть энергичнее и чаще либо же здравствуй любовник!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (309875)
я первый раз ощутила оргазм в 46 лет... довел-таки муж меня до кондиции)))) спрашиваю, было ли с кем еще такое? ответ отрицательный... так что единицы из женщин получают настоящий оргазм... (как мужчины кончают) ярко и в секунды... и без оргазма бывает хорошо и долго... но оргазм, это нечто!!!!а путь к нему, это огромное удовольствие))))

и еще, если женщина не получает от мужчины удовольствия, бывает заряды у них разные... ну не совпали они по заряду...и техника хорошая... а не чувствует его она...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Ой, боюсь-таки - не в ней!
Женщина может все. Но не под каждым
)
Хранитель Истины (324327)
Если только с одним не получает, а с другими получает-надо ахаться с другими))))))) Дело тогда в мужчине)
Спектакли играются наверное только из жалости...или за деньги может)))) Нормальная женщина с любым мужиком сможет своего не упустить, я так думаю))))
Хранитель Истины (408558)
я слежу...
Хранитель Истины (284009)
У меня разные мужчины были. Но я вообще не понимаю, что такое оргазм. Приятно, конечно было со всеми. Но вот прям оргазм я не знаю что такое! То ли я этот момент пропускаю, то ли нет его. Ну не знаю я чё это и как я должна понять, что вот прям щас оргазм происходит))))))))
Наставник (65484)
Всё дело в правильной симуляции клитора.
Наставник (59965)
Доктор Шилов: укорачиваемым и сужаем влагалища, бронируем нержавейкой грудь, чистим рашпилем нервы. У нас-то удовольствие с любой получается и по любому — не наша проблема!
Верховный Наставник (103249)
В опуж такого мущщину!
))
Он плохо старается и не чувствует тебя как женчину))
я энергичныйц
Верховный Наставник (108051)
Может боится, что он её бросит, и уйдёт к той, которая получает оргазм? Терпит, не до хорошего уж.
Мужчина всегда поймёт спектакль это или нет. Если же не понимает, то беги Лола беги