Почему Россия всё время дистанцируется от мирового сообщества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
ну почему же всегда? до крыма как раз и не дистанцировались...это уже после того, как Кое-кто стал не рукопожатым пришлось дистанцироваться, чтобы перед своими 86 % как-то сохранить лицо......

привет, Игореша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
да там пе дики одни...
тайны, тайны....
Позиция гопника, издали пальцы веером крутить, чтобы вблизи не заметили. что кроме пальцев и с раной ж о п ы нет ничего...
Верховный Наставник (109447)
На агрессивные происки Запада мы ответим непредсказуемым миролюбием.
Наставник (60496)
Смотри, каклы развесили флаги голубые, скакали как обезьяны, кипятком писали мы цэ эвропа, ну прям в зад готовы дать, а эвропа ку як и ни ку я, дистанцируется.
Нам с 3.14дорами не по пути.