Не, а я нипоял. Вот откуда в зенсинах тяга к красивой жизни? И отчего бы им, к примеру, не поехать на село доить коров. Или шта? Ноготь сломать боимся?

Нето со спонсорами по мальдивам разьезжать - эт наздоровье, а как дело делать - их нет? Интересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84296)
папы. это все их папы балуют, чем и демонстрировают идеал мужчины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
А почему у тебя тяга к гламурным девицам?))) А-а-а??)))
Езжай у село!!)))
вот интересн,стали бы вы молоко пить со сломанными ногтями вприкуску,я б нет.
пусть автодойка работает.
Только после тебя.
Козу, кстати, доить умею, коров побаиваюсь, уж силы совсем не равные. )))
А красиво жить ВСЕ хотят, только путь каждый сам выбирает.