А? Шта? А! Да. Я тоже считаю, что мулатки-азиатки предпочтительнее для брака, экзотичны и покладисты и детишки получаются красивые. Вот я думаю некоторым стоило бы Себе отдавать отчёт в этом, не?ибо

нето они чота решили, что их кто то хочет сильно - это же неправда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
А глянь как танцуют....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Ой божя...сколько текста...)
Хранитель Истины (309875)
удобно канешно жить с рабыней... но вы же не восточные мужчины... и чего сравниваем....
Считай
Наставник (84299)
ну вот и скатался бы уж давно в солнечный чуркистан за какой-нить кызым там, говорят, еще со школ и институтов охоту начинают за ними сами чурбаны