Первый раз увидел в продаже ноги крабов, они такие огромные - . Даже по дискавери таких крабов ого не видел, очень большие и толстые, три ноги по 50 см с кусочком туловища 1500.р. кг. Вы такое пробовали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723145)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ими спину чесать ништяк...
Верховный Наставник (178174)
пробовал, фкуснятина)))
Хранитель Истины (399300)
Это ты не видел голого Путина.
Наставник (56985)
пробывала такие на Сахалине
Хранитель Истины (284009)
Шеф мой из Владика привозил, пробовала. А так у нас не видела в продаже такое. Может в каких-то крутых магазинах есть, но мне не попадались...
а по метру и бесплатно такое видел ?
Верховный Наставник (109447)
А руки крабов видел?
Мудрец (21453)
Не ноги)))) Они называются фаланги .У королевского северного краба бывают очень огроменные,ещё и фаланги эти подразделяются на категории. Средняя фаланга самая мясистая и дорогаяПеред приготовлением нужно прорезать панцирь крепкими ножницами.Как-то проживала на Севере и мне таких огромных наловили , в холодильнике просто не хватило места,пришлось есть и есть. Теперь я их видеть не могу больше