Вот невозможно ж это... выдали Егозе мужука на 4 часа, а она уже и залетела от него и

обглодала его... и помощи мужик просит...
Давайте отберем, а Егозу накажем...
Вот только как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Ого, а что может быть хуже чем "отберем мужика"? Да в жестокости тебе нет равных:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
ничего с ним не сделается!!! и вообще- пусть сами разбираются- а то они помирятся ,а мы- крайние будем)))
Нинада меня наказывать :( В моём положении вредно волноваться, а то ребёночек зелёненьким родится :((( нет бы поддержать. вернуть этого гулящего, а они всё наказывать :(( вот где ваша женская солидарность, а? вы же женщины!!! МАТЕРИ!!! Вы чувствовали, как маленькие пяточки толкаются у вас под сердцем!!! и вы так со мной... :((( Подруги... Опомнитесь... Нельзя же сыну без отца... Как же вы так, а...? :'((((
Хранитель Истины (409228)
Он сам её соблазнил, огулял, а теперь плачется. Не дадим нашу товарку в обиду!)
Наставник (87867)
А чему Вы так удивились?
Известно ведь
Дурное дело нехитрое.
Долго ли умеючи,а не умеючи ещё быстрее::))
Ну Димон конечно удивил...Скорострел наш...зелёный::))
Наставник (33517)
А где их выдают? Мне тоже надо.