Вы уже дошли до той черты, когда надо лечить душу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213128)
Дошёл. Поможешь? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только до черты когда надо лечить печень))
Наставник (93018)
Дошла... Точнее довели!
Нема Её))))))))
Хранитель Истины (382986)
ПОхоже, я её уже перешла.....
случай хронический - не лечится - или усыпить,или ампутировать(я))))
Хранитель Истины (305773)
с детства мама научила свою душу не предавать... так что не запущена она... побаливает конечно иногда, это да...
Верховный Наставник (176563)
Не дошел,а долетел до нее на самолете ибо место для лечения души находится оч далеко!

Верховный Наставник (127991)
Было дело..Все зажило ))Точнее,вылечили ))
Светик
До черты,когда пора отдохнуть,на море)))
Хранитель Истины (419645)
Душа болииит...а сердце плааачеет...
Почему-то не слышала выражения ЗДОРОВАЯ ДУША...)))))Наверное, она всегда должна болеть....или радоваться...))))))))