Тем, у кого уже 9 марта!!!! Как там рабочий день начался, как погода? Ваапще, чего там нас ждет в будущем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723363)
Я проснусь в 6 утра, к семи пойду в местную амбулаторию за своей картой, потом сяду на автобус в 7:16, поеду в поселковую поликлинику за три километра, и попытаюсь взять талончик к ЛОР-у, который принимает с восьми часов.

...прошла одна восьмая 21-го века. Люди уже слетали на Луну, но вот талончик к доктору получить несказанно сложнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5.59 снег талый сырость ..холодно