Столтенберг сказал что русские хотят развалить Европу... чей то он, а??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (448963)
Столтенберг это говорящая голова и пиндосовский прихвостень. Патологическая ненависть к России у него в крови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Хотим.
Чего ж нет ?
Если и Европа не против, чтобы ее развалили.
Как деваху на сеновале, ога
Советник (4086)
Дык она сама разваливается. Ну а виноват Путин. Это все знают.
Как кто-то ответил ему, просто не запомнил, лишь бы вот этот с криком "Русские идут!" из окна не сиганул.
в салупу лезет парниша... накаркает плеать...
Наставник (25944)
Ага... Я тоже хочу весь мир уничтожить. Иногда. А иногда его весь же спасти. Хотеть, то хочу... Да толку с моих хотелок.
Верховный Наставник (129667)
Председатель Государственной Думы Российской Федерации по международным делам Алексей Пушков переживает, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг может выброситься из окна с криком: "Русские идут!".

"Столтенберг плох: каждый день сдерживает "напористую Россию", мешает ей расколоть НАТО. Как бы из окна не выбросился с криком: "Русские идут!", – написал Алексей Пушков в микроблоге Twitter.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Российская Федерация долгое время осуществляет попытки для того, чтобы расколоть НАТО. По его мнению, эти попытки не увенчались успехом. "Но мы давали ответ на это, сплотив ряды в альянсе и приведя нашу военную политику в соответствие с новыми условиями в сфере безопасности", – подчеркнул Столтенберг в эфире CNN.