Чет подумалось...вот когда тетки теток с 8 марта поздравляют, - чего они хотят ??? Меня сегодня одна

поздравляла - клиентка моя (хорошо, что другие не такие "сообразительные" - ну, всю душу вывернула наизнанку, чесслово...
Вопрос конечно, психологический, но задам здесь.

Как считаете, зачем тетки поздравляют нас (теток) с 8-ым марта, если кроме поздравления им надо ещё вывалить на полчаса информации и хуже того, - ещё и выпытать информацию о всех твоих родственниках? Вот им нафига это всё?..
Нечем заняться что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183422)
Сначала поздравила тебя, потом вопрос увидела))))).

Знаешь, если у меня есть повод выразить свою симпатию к человеку, вне зависимости от его половой принадлежности), я обязательно сделаю это!)
Праздник - это всегда повод).
И не вижу тут ничего криминального).
Мне приятно это сделать, если человек мне симпатичен и интересен)).

А клиентке твоей просто не хватает внимания).