..а давай? вн)

..а давай будем друг у друга?
..будем бродить по ночной Праге..держась за руку...а потом будем в пиццерии..сидеть около огромного окна пить американо .. есть пиццу и облизывать пальцы..
..а давай?

..ну..давай,а?))))
..Лена,это к чему?)))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Красивый вопрос. Люди... будьте друг у друга, жизнь коротка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нельзя приходить и уходить, когда вздумается. Нельзя просто оставлять человека посреди шоссе в дождь, а на следующее утро ждать, что он бросится к тебе на шею.
http://www.youtube.com/watch?v=SrxPh2QhOpA
"-"
Наставник (63716)
) а давай . динамо будет , будет не грустно ))
Верховный Наставник (232419)
Спасибо за предложение, но у меня уже есть кому пальцы облизывать)))
Правда не здесь, но есть)))
Мудрец (14704)
Прах,все тлен и прах,давай лучше ты мне массаж сделаешь...
хорошее предложение)))
Я ещё умом не тронулся,что бы с картинками по кабакам ходить. :-))
Наставник (85904)
А давай из Праги стартанём в Амстердам,там и в кафешках посидим да и ваще отвисним.)