А у вас в холодильнике всегда один гарнир на день...или сразу несколько разных...и какие?

У меня была подруга у которой все всегда ели разный гарнир...и у неё всегда в холодильнике было 3-4 разных гарнира.
Я на такие подвиги не была способна...ну 2 не больше на каждый день.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Один,вот сегодня рис отварю к уже почти готовому куриному фрикассе.Два бывает только если не доели что-то накануне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
у нас чаще на гарнир просто овощи
Советник (2572)
у меня вообще одно блюдо(супец к примеру) на всех дня на два.....
Верховный Наставник (240130)
да уж, жирновато будет если гарнир разный........может ещё и первое и второе на выбор?! я не в ресторане работаю!!!
Верховный Наставник (104244)
Бывает,что несколько.Н-р со вчерашнего дня остался рис, а я капусты натушила.Или кто-нибудь картошечки попросит-варю.Но чаще всего-один.
Наставник (43407)
Вообще не представляю гарнир в холодильнике.
Всегда готовлю на один раз и ем только свежий.
ну я обычно варю два гарнира сразу на несколько дней. Например макороны на обед и гречка на ужин,на следующий день гречка на обед ,макороны на ужин. Но иногда бывает что мои могут одни макароны и на обед т на ужин целую неделю хавать
Бывало только по медицинским противопоказаниям.
Хранитель Истины (271871)
У меня - один!
Это маме все неймется! А потом жалуется, что никто не ест, пропадает!