Девочки,если бы ваш муж был известный спортсмен,постоянно тренировался и 8 марта подарил вам билет на свой матч,вы бы ему сковородкой сразу бы по башке дали или нисразу?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (215005)
Вот не верю я ,Катя ,что тебе дарили такие подарки. Ты же понимаешь,что это не реально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165862)
Ну, если бы мой муж был боксер, то он бы и так регулярно по башке получал)
А бокс- это единственное зрелище, которое меня НЕ порадует)
Хранитель Истины (325784)
Если бы мой остался в спорте,он был бы или фигурист в парном,или боксёр.
С удовольствием смотрю и то,и другое.)
если б этот матч приносил мне регулярно деньги, да и не малые, он же был бы известным спортсменом, то бяжала бы не задумываясь
Кать,еслиб я выбрала спортсмена ,то яб знала,что там моск давно отбитый) пошлаб на матч,куле - самаж выбирала
Верховный Наставник (213183)
Я бы не сразу предложил билет на свой матч, а дождался удара сковородкой по башке )))
А потом можно уже и билет предложить )))