А когда нашим малоимущим начнут выдавать Талоны на питание??? Как в Америке??? И в Европе??? Или++

у нас какие-то другие малоимущие? Могущие прекрасно жить на 6 тыщщ в месяц??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (215005)
Про социальную карту москвича необходимо упомянуть.Недоумение.Почему такая карта тока в городе Москва?) начнем как говорится с простого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда они даже не собираются поднимать размер пособия по без работице
щас догонят и добавят
Верховный Наставник (122723)
дык пытались ввести... выж сразу хай подняли что это позор... пусть малоимущие подыхают... не нужны им никакие талоны... или не так было?
Верховный Наставник (100775)
видел соц столовую. как и что внутри не знаю не заходил.
Хранитель Истины (306753)
То-то радости будет у крикунов.
Мудрец (14801)
Куда ещё больше, после оккупации Крыма все идет на дно
Хранитель Истины (343832)
Сегодня картридж в принтере заправил, давай список голодающих я им талоны напечатаю....
Хранитель Истины (317704)
так у них больше 50 миллионов!
иукраине.
Просветленный (622969)
А что..там талоны как в СССР?!!!...нифигассе!