Я не поняла,а нам,дамам безмужним,че надо сдеолать себе харакири?чтобы не тревожить секс достойных

селянок...Не понимаю, чем тетя Мотя отличается от меня Анфисы Захаровны Кацмельбоген...Только наличием мужа? алкаш дядя Ваня- это просто показатель счастья? а секс с ним практически нирвана?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (160626)
А вот ты хошь халву ешь, хошь пряники!!!

Привет, Захарррна!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Круто тут у вас... На три дня всего отлучилась - и такие страсти....
Покойтесь с миром не востребованные ТЁТКИ!!
Наставник (83226)
Разберемси
кто чего и как
Верховный Наставник (110367)
И не говори. Он минут 5 подергает за сосцы, потом сверху прыгнет минутки на три и все. Тетя Мотя в нирване!
Верховный Наставник (171643)
Ты лучше похвались какая нирвана у тебя от секса с Лектором
Замужние поделятся... какие проблемы )))