Как у человека могут быть такие руки...и при этом такой запущенный пресc и грудные мышцы...?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Советник (2567)
Это ненастоящие мышцы, а вживленные импланты. Это бразильский "культурист",
а в Бразилии очень развита эта область пластической хирургии. Кстати, большинство
привлекательных бразильских женских задниц, тоже плод работы пластических хирургов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
дааа, что-то он совсем больной
Верховный Наставник (217030)
Фуу...
Просветленный (837861)
По мойму, пресс у него просто отсутствует)
Вообще, генетический урод, если не фотошоп)

Просветленный (723363)
Качки в старости - жуткое зрелище.
Наставник (60496)
Как г а н д о н с орехами.
чёртичто....