Почему только сейчас возник вопрос о допинге, если спортивные состязания были давно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вспомни Фелпса)))) Найти то нашли, а рекорды остались))))) Олимпийские)))) Ну, и Армстронга, который велосипедист)))))!!! Далее: все норвежцы, которые были заявлены как астматики)))) Эт то, что на памяти))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Чего хохлома выходит на арену большого спорта?
Хранитель Истины (341687)
Потому что препарат признали допингом только в этом году! А до этого он был разрешен.