Да, я знаю, что лично тебе * кто что скажет, но почему люди так зависят от мнения окружающих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
им хочется нравиться окружающим, вот и зависят, они идиоты, гораздо проще жить плюя на это мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стадное воспитание
Наставник (47883)
Человек - общественное существо. А нынешний этап развития его вынуждает к обособлению. Это тяжело. Вот человек и ищет опоры в мнении окружающих. Зря конечно.
Мне есть дело только до того, кого я люблю. И я готов хоть тысячу раз сказать, что я люблю парня, пусть меня после этого закидают колами и оскорблениями всякие уроды и трусы, мне на них плевать.
Обычно я не позёр, но эти идиоты, которым вечно есть дело до чужой личной жизни, уже достали.
Хранитель Истины (380631)
Совершенно не интересует мнение окружающих. Все решаю сама.