...Как давно вам исполнилось 18 лет??? ) Хорошее время было наверно... Лучше чем сейчас, или наоборот??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Тогда было лучше, был еще СССР, не было войн "среди бывших", и я мог раз в месяц летать на свою з/п куда захочу! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лет 40 назад. То время было однозначно лучше...
Верховный Наставник (152714)
Лет 40 назад-2.
Отличное время было
Хранитель Истины (430904)
Мои 18 лет были в 90-е годы. И приняли на Себя нищету, крах государства, бандитизм, наркоманию, про ституцию и недобор в армию.
Кароч, молодость была гАвно. Сейчас всё гораздо круче.
Наставник (48731)
Было это в конце третьего тысячелетия. .. Время . как и теперь. было для всех одно.. Оно не плохое , не хорошее, летучее..