Почему здесь столько пошлости? Совершенно никакого уважения к, по сути, не знакомым людям? Вот зайд

ешь в нормальный. добрый вопрос и встречаешь там пошлый ответ - вопрос испорчен, отвечать рядом с таким ответом рядом уже не хочется. особенно мужчины этим грешат. Интересно. вы по жизни тоже такие скабрезности незнакомым людям говорите?
ну вот за примером далеко ходить не надо ответ какого-то леопольдыча...https://qna.center/question/2693740
или всеми любимого морковкина
https://qna.center/question/2693762
они забывают, что не со своими мужиками в гараже сидят. а на сайте находятся. среди приличных людей?
мдя... понимания мало - что такое пошлость.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109467)
Самое любимое занятие праведников — подглядывать за грешниками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так тут и не детский сад, что бы все о цветочках- ромашках отвечали)))))
это что, вот на маиле был Иван Говнов.
Верховный Наставник (140568)
А почему Вас это так удивляет? Этим грешат не только мужчины. Тут бешеной популярностью пользовалась Кыцка со своей пошлятиной, Лисичка тут регулярно постит неимоверную х.р.е.н.ь.про трусы, вообще тема "низа" весьма и весьма популярна. Это вполне представительный срез российского общества и его интересов) Это Вам не Европа, где в общественном транспорте классическая музыка играет, а в воскресенье запрещают работать, чтобы родители смогли сводить своих детей в Лувр или в Орсэ Не вру, реально такой аргумент французы выдвигали, когда вставал вопрос о том, чтобы снять запрет на работу в воскресные дни
Марусечка, теперь ты у нас на очереди в качестве морального авторитета?
Вы сами создали такую атмосферу , стоит ли жаловаться ?
Тактичность тут воспринимается как слабость, не желание оскорблять как проигрыш в диалоге .
Поэтому никто себя не сдерживает , каждый выражает своё мнение всеми доступными способами , кто дерьмом, кто резиновыми зинами, морковкин вообще временами отжигает от сперматоксикоза ))))))))
Всеми любимый)))))))
А чем я вас задел? Я ответил про ЛГБТ, или вы с ними?
Знаток (470)
Наставник (30665)
здесь не у всех климакс и импотенция, коли воспоминания о молодости вызывают негативные эмоции, те нужно найти сайт по возрасту
Просветленный (831087)
Интересно, что приличные люди тут делают,
зная, что отродясь на ОПС никто в выражениях не стеснялся
Советник (2676)
А что Вам мешает пройти мимо, не замечая того, что Вам лично не нравится?
Или уйти в ту категорию, где пошлости нет?