Почему после гостеприимства беженцев в Германии ввели запрет на свинные сосиски,то немцы быстро соореинтировались и массово организовали туры в РОССИЮ под названием "Поешь свинные сосиски в России, дома не накормят ими"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35579)
немцы помнят
немцы знают
как у нас по одежке встречают
и по уму провожают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Мы такие, мы накормим.
Господи, прости идиотов. ибо не ведают что творят! Они же не знают, что наши сосиски есть нельзя...
Мудрец (18951)
К сожалению,нет и не было таких туров из Германии в Россию
Верховный Наставник (146321)
патамушта "быстро соореинтировались" ))
---------------------------------------------------
кстати, Россия и немцев-беженцев примет. опыт есть