О покаянии из Нового Завета, что известно?... Вн.

"Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное." Мф. 3:2.

"Сотворите же достойный плод покаяния." Мф. 3:8.

"Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию." Мф. 9:13.

"Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибните (как все люди Содома и Гоморы, как люди, на которых упала башня Силоаская)." Лк. 13:3.

"Покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов, - получите дар Святаго Духа." Деян. 2:38.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186564)
те не пора поститься , попович (?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122429)
Собрать в горстку ветви засохшие в еврейца убиенного не верующие и кинуть в топку. Так вы паразиты истребили половину человечества. ибо Иоанны написали. а Иоанны были идиотами.