Вот жалуются тут некоторые на...

...отсутствие романтизма у современных женщин)
А вот давайте им расскажем, где и когда в каких самых романтичных условиях мы встречали 8 марта?
Мы как-то с мужем встречались на 8 марта в Венеции: он прилетел на встречу из Москвы, а я из Женевы
Это был самый романтичный праздник Международного женского дня в моей жизни)
А что романтичного было у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
8 марта для меня - гемор такой, что никуда не поеду его "встречать".
не новый год.
а вот НГ-79 пешком ходил по морозу в -52*С.
в Уфе тогда марос такой сюсяйно сюсился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Я всегда дома с бабушкой 8 марта отмечала . А один раз когда бабушка лежала в больнице мы с дедушкой ходили её поздравлять.
Наставник (25944)
Та я тоже... Возвращаюсь как то с Таити - а тут такое... Кстати: а вы бывали на Таити?
Хранитель Истины (306191)
А я уже как-то писала - никогда не забуду ведро мимозы в аэропорту Сочи! мы ехали в Красную Поляну, тогда еще по старой узкой горной дороге.. и эта мимоза меня спасла - я зарылась в нее и избежала плохих последствий от укачивания. Мы стояли на остановке и ждали автобус. который отвезет нас в Красную Поляну. все стояли уставшие от перелета.. муж отлучился.. и вдруг подходит сзади с этой охапкой мимозы - видела как сконфузились остальные мужчины и грозно посмотрели на них их спутницы. Я так была горда за мужа!! С тех пор. из всех букетов, я признаю на Восьмое марта только мимозу!

В кпз ))) девочка которой я подарил цветочки , решила меня спровоцировать и сказала , что вот если бы с клумбы да на виду у всех было бы романтично, весна была в тот год ранняя и у нас уже что-то посадили на городских клумбах, что бы не прослыть ботаном в глазах дамы, я взгромаздился посередине клумбы и стал рвать то, что могло стать цветочками , поднимаюсь , а меня уже патруль ждет, даму сердца как ветром сдуло , а меня препроводили в опорный пункт , откуда забирала мама, которой и отдали сей букет )
Верховный Наставник (129148)
Хотите романтики? Реальная история конца 70гг. История моей коллеги.

Молодые учительницы празднуют 8 марта. За окном пурга ( у нас в начале марта очень часто-степь). Вдруг открывается дверь и появляется военный , из-за пазухи достает три розы, вручает одной и делает предложение. Капитан -подводник прибыл с Камчатки, последние 10 км добирался на тракторе.
Все закончилось грустно, она отказала, вышла замуж за местного , позднее он спился, сейчас лежит парализованным-овощ.

А вы -Москва-Женева-Венеция -обыденность современности....