Поговорим немножко о морали и всё такое? Вот ежели внедряется новая техника, то это новые услуги,

новое качество и всё такое, короче однозначно добро?
А вот ежели из-за замены старой техники на новую люди гарантированно потеряют рабочие места, причём в такой заднице мира периферии, в которой особо ничего достойного особо и не найдёшь - это зло или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
Всё относительно... И если что-то заканчивается ( это про потерю рабочих мест), это возможность что-то начать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
это %опа, ваш бродь...
Наставник (34659)
а работать на старой, морально устаревшей технике... это снижение качества, производства, убытки -никто не купит, банкротство - итог - уволят всех. А с новой техникой кто-то да останется)))
А вот при советской власти работа была у всех.
А, вот, что такое истинное добро и настоящее зло:

"Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое." Мф. 12:35.

"Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех." Иак. 4:17.

"Возлюбленный! не подражай злу, но добру. Кто делает добро, тот от Бога; а делающий зло, не видел Бога." 3Ин. 1:11.

"Мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять." Еф. 2:10.

"Будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как Бог во Христе простил вас." Еф. 4:32.

"Каждый получит от Господа по мере добра, которое он сделал, раб ли, или свободный." Еф. 6:8.

Пресвятая Богородица, спаси нас!