А почему Ярош разъезжает на машине Януковича? это же не этично для лидера революции..

Можно и на Жигулях поездить первое время...зачем народ нервировать?...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Ну ВЫ говорите- "неэтично" - эти господа и слова то такого не знают...
Подумаешь "неэтично" - зато как клево и понтово - как будто сам лично отжал её у чемпиона мира по карате...
Эти "профессиональные ломатели", тьфу ты - "революционеры" - любят такие "трофеи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
честно экспроприировал и отдал народу, тобишь себе
Мудрец (14778)
ему белого коня не подарили
Это он по приказу Кремля правый сектор дискредитирует..) Москаль,мля...)
Хранитель Истины (258190)
Они таких слов не знают и понятия у них совсе-е-м другие. Аск.
У Януковича не было ничего своего.Все принадлежит иностранным фирмам.
Это журналисты хотят опорочить имя Яроша.
Мне кажется что российский народ больше нервничает по этому поводу.
Верховный Наставник (146321)
дык, а за что боролись ?!
вот за это самое - "отдавай свой лимузин"
Верховный Наставник (168540)
Бандера, он и есть бандера. От слова бандит.
Мудрец (17973)
Такой договор был с Порошенко,когда устраивали Майдан Порошенко в президенты,а Ярошу машину