только что детям измерила рост)) и посмотрела таблицу роста)) получается у обоих рост высокий)) а у твоих деток какой рост?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Высокие, особенно младший, он такой и родился изначально, 61 см вылез)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
высокий, но у меня жиртрест
16 лет-высокий))
Просветленный (502090)
194 и 186 см)
Нормуль))
С меня ростом уже...высокая))
У меня дочке по росту 8 лет))))) а ей только 7 позавчера стукнуло)))))
Сын высокий дл 12 годков)))
16 лет-178 см дочка,ноги от ушей))
Хранитель Истины (334458)
Внучка в 13 почти с меня ростом, а в школе стоит вторая с заду. Прям кобылицы все.
Верховный Наставник (140165)
меня вес больше беспокоит,у сына выше нормы.а у дочи ниже,рост в норме
Выше среднего))))))муж низенький я вобще курдупель))))))
Наставник (73047)
По таблице выше среднего...Но сын еще не начал расти, а дочь уже на пике, дальше только притормаживать будет)
так это мальчуковая таблица?
Наставник (97415)
14 лет, девочка- 175)).. 4 года- девочка-110 см)))
И без таблиц знаю,что высокие)))..
Мудрец (12380)
Высокий)...Рост 173 в 14 лет).
Наставник (95613)
Интересно... У сына при высоком росте вес выше среднего, хотя он точно стройнее среднего ребенка. У дочки все по средним нормам.
Наставник (97797)
Люба и Сашка - средний рост, а Пашка - высокий, Натуся - выше среднего