Впереди праздничный ужин. А скажите, если вилка упала, её нужно поднимать с пола или дать новую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104718)
вот это я понимаю - праздник)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
я бы под столом подольше задержался ища вилочку,ага
Верховный Наставник (218550)
Переставьте на пол тарелку))
Верховный Наставник (127565)
Поднять то нужно ,что бы не валялась под ногами.. Но лучше сменить на новую.. )
.
Советник (2567)
Не знаю, мы ложками всё едим, чай не господа какие, а пролетариаты.
Верховный Наставник (131109)
какие вы все развратные!!!!
Наставник (86597)
главное ,не воткнуть вилку в булку...
Хранитель Истины (290896)
Это зависит от состяния всех остальных собут... эээ... собеседников...
Наставник (78421)
Вилка тут не при чём...в кружку надо было наливать...
Верховный Наставник (183611)
Главное, во время её уронить.
Хранитель Истины (266776)
аха...а если за столом шестеро...и вилок всего шесть БЫЛО?...
наверное так...свою вилку облизать тщательно и передать тому, у кого она упала...это будут гостеприимно...
а с полу поднятую, тщательно протёртую о штанину,, оставить себп...не руками же хапать...