Я вот думаю, что если человек никого не любит, то это его так Бог наказал. А что хуже, любить или

не любить и жить спокойно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183380)
Хуже - неспособность любить.
Влюблённый человек, хоть на какое-то время, но испытывает счастье,
а не способный любить причиняет боль любящим его и сам страдает, мучается от тягостного чужого внимания.
Он часто меняет партнёров от душевной неудовлетворённости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
забабахал детей и живи спокойно... чё нервы портить себе и окружающим?
Мудрец (23042)
Лучше всего,- любить взаимно...Долго...И умереть в один день..-_-))
Всё остальное, уже не очень,(как-то)..
UNA
Наставник (98884)
конечно не любить,не нужна эта дурь.Это в юные года башка забивается этой чепухой,а в зрелом возрасте другие заботы и интересы.
Хуже не любить - душа тогда умирает и остается только поглощающая все оболочка человека....
Верховный Наставник (141302)
значит он в поиске .. инстинкт размножения довольно силен ..
Хранитель Истины (334458)
Песенка была- Сердце на так дано, сердце любить должно. Просто все по разному эту самую люпофь понимают. Давайте определимся с определениями, КАтерина.
Верховный Наставник (170763)
нет и не бывает любви без взаимности! взаимная окрыляет, всё остальное патология!