Если женщина объявила бойкот, мужчина долго выдержит молчания неожиданного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190398)
Почти нет шансов у него
Такой лафою наслаждаться.
Она простит и побегут
На печку миром наслаждаться
На кухню дома прибираться

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Может и просто уйти.
Просветленный (831074)
Я бы подыграл, включил дурака) Женщины такое долго не выдерживают
А вообще на такую глупость способна молодая и не очень опытная в отношениях женщина)
Наставник (86346)
все эти бойкоты и прочие манипуляции ни к чему хорошему не приводят
У меня жена упёртая, так, что я первый не выдерживаю!!!!)))) Живём то долго уже))))
Верховный Наставник (121736)
вообще пох ..пусть хоть до смерти молчит до своей
Хранитель Истины (307712)
Нет??? Так не надо - другую найдём
Ехал на ярмарку Ухарь-купец,ухарь-купец
Удалой - молодец!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (141157)
зависит от мужчины .. есть легкие на поъём, а есть упёртые, но желание .. всех ломает)
Верховный Наставник (115235)
Пермский юмор самый полезный
Наставник (73438)
Изя, запомни! Молчание у меня - не знак согласия! Это предвестник беды!

Если женщина молчит и не возражает, значит, она спит.

Сколько же восхитительных трогательных пар держатся тупо на молчании какой—нибудь шл*хи.