Люди нужна помощь...резко перестало воспроизводиться видео в инете...

ни с ютуба ..ни с других источников...идёт просто дорожка ...как будто загружается...а видео не идёт...перезагружала ...все равно ...
Всё ..заработало
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чё ты перезагружала-то.. Мож флеш-плагин полетел.. Установи новый с оф сайта..https://get.adobe.com/ru/flashplayer/ Только галку с "Дополнительное предложение" убери перед загрузкой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Откатите систему на вчера через восстановление.Если вчера все работало канечно
Наставник (83943)
Видеодрайвер обнови, восстанови, или закачай новый.