Вы не замечали, что хорошие люди всегда там, где трудно и плохо- в больницах, в хосписах, в горячих

точках, на малооплачиваемых , но нужных работах, в библиотеках, в музеях, в архивах, а всякое овно - в ресторанах, в клубах, на Багамах, на островах, в джакузи и бассейнах, на презентациях, модных показах и т.д. и т.п. ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (27966)
вот и я говорю - Россию от разложения и распада спасёт провинция...
её незаслуженно принижают, не развивают. почему???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
не скажите, я видел вертолетчика который бывал в горячих точках.... неплохо живет однако, а вы говорите малооплачиваемая...

только вот вы про рабочих и колхозников совсем забыли!
Замечали! Думу забыла упомянуть.
просто соотношение разное...на одного"хорошего"рестораноклубноостровнобассейнового,приходятся тысячи "хороших"больничнохосписнобиблиотечномузейных....
Хранитель Истины (258322)
А так было испокон веков и это понятно и естественно.
"Человечество проявляет свои лучшие стороны, только тогда, когда ему грозит опасность". Не я придумал.)
Наставник (34693)
Это и при Союзе сталинском было.
На миллионы ЗК в ГУЛАГе, приходились десятки жирных бонз в Кремле...
Ученик (102)
Замечала. Пустота в душе порождает пустую, праздную жизнь.