Почему моя подружка-доктор,так стесняется своего заболевания-нимфомании...Ведь это болезнь, а не

прогсто желание видеть 6 яиц и одну палкцу в день, дыша свежим воздухом на плэнере
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да какое стесняется! Постоянно старается моё внимание к себе привлечь. Во я попала. Старуха-нимфоманка одолела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337478)
Анфиска, не докапывайся до женщин! Лучше скажи, где поздравления от внука? Жду-жду!
ну и подружки у тебя))))))
ты с ними по аккуратней
Хранитель Истины (334486)
С праздничком , Анфиса Захаровна!!! Будь милеее и пля... толерантнее.
Наставник (86597)
Ох , приколистка! А если мужичонок готов *ь все , что движется по тридцать раз в день , как зайчик, то он НИМФОМАН?
Стесняются не только нимфомании, стесняются СПИДА и гепатита, стесняются герпеса и аллопеции, стесняются геморроя и акне. Вообще болезней стесняются, потому что здоровые больных инстинктивно сторонятся. Это подсознательно происходит-идет еще от обезьяньей стаи-больной, значит опасный. А с нимфоманией еще и накладывается стеснение от заболевания , связанного с полом-у нас темы пола перестали быть табуированными только последние 20-30 лет. Да и то далеко не до конца и не для всех.