Если мужчина говорит женщине, что она была закрыта, зажата и закомплексована не в поведении, а в общении, хотя вроде мило шли гуляли, разговаривали, то каким образом ей надо менять общение?

Или первые 40 минут общения с незнакомым мужчиной, даже если он понравился, то это нормально?
Дополнен 8 лет назад
Если девушка не очень разговорчива, то это уже недостаток интеллекта и кругозора, что она беседу поддержать не может?
Дополнен 8 лет назад
Или мужчина ей не интересен, ей нечего у него спросить?
Дополнен 8 лет назад
Или это долгая ненависть и злоба к мужчинам в принципе, не понимание зачей ей они нужны?
Дополнен 8 лет назад
Или она о сексе больше думает, чем о разговорах на отвлеченную тему?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Женщина должна быть собой, а подстраиваться всё время под кого-то и угождать всем - это ей чести не делает, да и всё равно мужчину нормального это не привлечет. Пусть ищет того, с кем общение пойдёт легко и интересно.
А если кому-то что-то не нравится - это не ее проблемы! Нельзя же быть такой слабохарактерной! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Сегодня женщине можно все. Категорически!

Наставник (84299)
доипался штоль на пустом месте?))) скромность ващет украшает женщин. с праздником!
Верховный Наставник (152714)
Быть более открытой
С праздником, Красотка
Хранитель Истины (430892)
Вот поэтому лучше первое свидание проводить в ресторане с бокалом вина.