гляжу у ва в категории вообще мужиков нет,одни бабы друг дружку поздравляют. тут раньше

были мужики. куда делись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так,Витя,ты пачиму миня не проздравляишь и остальных тоже?!)))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Были и есть... они, как истинные мужья, щас жён поздравляют!
Верховный Наставник (154095)
ты то как в беременные попал
Хранитель Истины (313505)
У тебя видать зрение уже не очень))возраст всё таки)))
Витя, я тебя поздравляю с 8 марта)))
Хранитель Истины (380631)
Вить! Так я ж Вас честно жду!
Наставник (25387)
уйобок,с праздником тебя))))хоть ща тебя никто и не дырявит уже,сморщеный алкаш всетаки,но было же,так что есчо раз с праздничком
Хранитель Истины (271871)
Как! А вы вот есть! )))
Вот и поздравьте нас, Виктор! )))))
сожрали мы их