По телеку один дятел, смело именующий себя юмористом, сказал, что у женщин нет чувства юмора, и что шутим мы только в быту, на кухне и в постели)) Есть что возразить, дамы?)) Или просто улыбнёмся, заценив эту мужскую шЮтку?)))

С праздником, дорогуши)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наш юмор настолько тонок, шта им не ощутить, органов в мозге не хватает!
Люсилька с праздником!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тот кто смеется последним — обычно тормоз.
Верховный Наставник (140165)
оне плачут када я смеюсь

ну да... если над его шутками не смеются, значит у нас плохо с чувством юмора... реагировать то на него зачем? хмыкнуть и переключить канал)))

и тебя, с праздником)))
Не свой праздник отметил.....))))

Верховный Наставник (142162)
конечЬно есть , что добавить!!!.... шутим мы и в Томских Ответах....а об этом наши мужчины-ответчики даже и не догадываются........
и тебя с праздничком, Люсилька !!!!!!!!!