Ученик (105)

ребят помогите! Зараниее спасибо.

я работаю на автомойке месяцов 5,(на без контактной мойке) очень плохо стал сооброжать, и еще всд заболел. вопрос такой: можно ли нанести вред центральной нервной системе, мозгу, да и вобще арганизьму в целом химией???(когда машину химией облиавешь, очень много поподает во внутрь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7739)
Можно нанести вред организму. Но, больше всего, пострадают лёгкие и печень.
Пользуйтесь чистой марлевой повязкой, чтобы избежать попадания вредных веществ в дыхательные пути и систему пищеварения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Бред. Тебе надо просто отдохнуть. У тебя перегрузка нервной системы, видимо.
Знаток (435)
Такого заболевания как ВСД не существует,проверь сосуды головного мозга и шеи,если покажет что всё хорошо,то занимайся дальше своим делом ! )