Вот и контрольный выстрел в голову и уже возглавляющий НАТО товарисч Столтенберг заявил, что НАТО не ждёт вступление в этот альянс скачущих,ранова-то с "большими пацанами" каклам быть наравне,ЦЭ ПЕРЕМОГА,ага(вн)?

К трагическому для всякого «сознательного украинца» заявлению главы Еврокомиссии Жан-Клод Юнкера о том, что Украину не примут в ЕС в ближайшие 25 лет, сегодня добавился очередной шокирующий удар, могущий окончательно подорвать и без того расшатанное многочисленными «зрадами» психическое здоровье псевдо-патриотов.

Как заявил руководитель миссии Украина-НАТО Егор Божок накануне встречи министра обороны Степана Полторака с генеральным секретарем Альянса Йенсом Столтенбергом, военно-оборонный сектор Украины не готов к вступлению в НАТО в среднесрочной перспективе (в военно-политическом планировании США и Великобритании среднесрочная перспектива это период от 5 до 25 лет — прим. «Русской Весны»)

«Сейчас Украина не готова к членству в НАТО. Поэтому мы совместно с альянсом сконцентрированы над тем, чтобы привести оборонительный и сектор Украины в соответствие со стандартами, которые применяются в НАТО, что позволит нам, когда мы будем готовы, обсуждать более предметно вопрос членства или не членства в НАТО», — сказал и.о. главы миссии Украина-НАТО Егор Божок
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3191)
Сейчас Украина не готова на НАТОвский член,а как они очком то вертели,как прыгали от предвкушения скорого "оргазма",а оно во чё,Да как бы НАТУ с Геёропами не пожалеть об этом,ведь нет страшнее обманутой и брошенной прости...утки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
Хуже. что пэрэиожники обратно войну в ДНР развязывают. Причем уже совсем всерьез.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)

Верховный Наставник (146321)
кастрюльникам пох, они в кастрюлях