Сегодня пьяные бабы, перепачканные шоколадом, будут гулять по улице, бить флаконы духов об головы и приставать с вопросом: "А ты рожал, мля?"

С праздником Вас, милые дамы: мамы и бабушки, дочурки и сестры, жены и тещи, подруги, соседки, короче, вся прекрасная половина человечества! Здоровья вам и любви!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157796)
Спасибо))) Мы подстраховались) Тачки заведены, хлопцы запряжены)) Да и на работу завтра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141305)
Спасибо)
у нас еще снег лежит))) а так бы да)))) рвали бы на груди кофточку... и прыгали в фонтаны)
Наставник (31216)
Спасибо!)))
Наставник (30663)
Вам лучше не передвигаться по улице, чтобы не отхватить звиздздюлей от пьяных баб Спасибки за поздравление)
Верховный Наставник (135804)
... так точно , ик !

СПАСИБО!!!

Наставник (39665)
Спасибо
присоединяюсь к поздравлениям.
Верховный Наставник (216966)
И чё??? Щас по рюмашным пайдём!