Ты домашняя хозяйка или дикая?

Вера Зуева в самиздате поместила книжку про своих кошек и написала, что ее муж выходил за домашнюю хозяйку, а хозяйка оказалась дикая. Книжку потом напечатали даже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Я даже не знаю, как ответить, я и не домашней никогда не была и не дикой. Я - женщина работающая, на дом остается совсем немного времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дикая!
Наставник (32810)
Я работаю и подрабатываю. Все, что остается - детям и себе любимой))
Наверно, я и не люблю особо хозяйничать...
Но я никому и не врала, живу так лет с 18...