Девчонки ! А как Вас поздравили ваши мужчины ? Ну если уже поздравили ? Мои ещё спят )))

Ну С Праздником Нас Красивых

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
Меня поздравили все,кого я люблю..))
Лелечка!!Поздравляю тебя с праздником и кроме всего прочего желаю тебе терпения!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427708)
И Вас с праздником!
Наставник (31216)
Мой сходил ночью за цветами,проснулась,а на комодике букет)) очень приятно было.
Наставник (73206)
Моим проще-СМС ками,они на работе,за то ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!
Верховный Наставник (122258)
смс...
цветы курьером))
бо далеко сейчас))
подарок приготовил.. привезёт скоро))
Мудрец (21873)
Тебя также с праздником!

Из всех, самое лучшее поздравление от моего 4-летнего мужчинки,
записал и прислал на вотсапп ролик с песней "На теплоходе музыка играет...")))
Верховный Наставник (141300)
моему три выставки надо сдать до 9, трудится в поте лица, это я тут богемной жизнью занялась)
Наставник (78421)
Думаю что некоторых местных девчонок только здесь и поздравили.....