А можно представить...что вместо агента КГБ Путина - Россией может править кто-то другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мы не знаем кто щас правит и куда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да легко. Только при капитализме ничего не поменяется, все так же будут работать ради пополнения кошельков олигархов
Верховный Наставник (104718)
как у хохлов, типа параши?
Верховный Наставник (110924)
Только козлы-нищеброды под контролем санитаров не могут ничего представить.
Эй, нищеброд, тебе ради праздника овсянку погуще положили сегодня?

Мудрец (19866)
с 8-м марта тебя, деВОЧКО!
Агент КГБ ты, а Путин Офицер КГБ!!!!!
Можно конечно. Вместо агента КБ Путина Россией может править другой агент КГБ.
'
Ученик (225)
можно подумать что всякие обамы правят где нибудь в мире. куюшки серые кардиналы на свет лезть будут.
Наставник (43118)
Медведев
Верховный Наставник (110377)
Да выползай уже, мы тебя узнали!