Вот в мед.литературе не рекомендуют больше 2 яиц в день...а в деревне их и по 6 штук съедают и

ничего плохого не происходит...
Врут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мой тренер который в спортзале, тот рассказывал как перед соревнованиями по 50 яиц в день ел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Яйца наше все...Медики знают, что два яйца- это норма, а вот три мужика в день...
не, Мухоморовна, ты ж не деревенская, сдохнешь, как коза Зорька от связи с быком
А в твоем случае, два яйца в месяц...и ни- ни! Со следующей недели вообще у тебя пост, что б о яйцах и не мыслила до Вальпургиевой ночи
Просветленный (586797)
Помню, как медицинская литература рекомендовала не более 2х яиц в неделю из за высокого содержания в них холестерина.
Яйца стали не те или медицина уже не знает, чего врать?
С праздником!
Верховный Наставник (146321)
врут.
не яйцами едиными жива деревня
Верховный Наставник (122258)
там и физически пашут... как городским и не снилось..
в Советской - потому что яйца в СССР были в дефиците, в российской - потому что яйца щас содержат всю таблицу менделеева.. кормят кур чёрти чем.
Верховный Наставник (168540)
Всё зависит от печени. И рациона
Хранитель Истины (266800)
мне и в неделю два вареных будет многовато...организм быбом становится...а кому-то на завтрак, обед и ужин подавай...
а вот по поводу рекомендаций медицинских - так это такое же непостоянное явление - как утрення роса предрассветным июльским жарким днём...
Верховный Наставник (170820)
все врут! и врачи и... в деревне. лишь тока организм знаит, чаго иму надобно!
Наставник (43118)
обжорам без разницы где их есть в деревне или в Кремле
Верховный Наставник (144898)
я думаю что у городских и деревенских жителей желудки по разному яйца воспринимают - видимо желудки деревенских жителей могут и по 6 яиц в день переварить