Ну ладно, мужики. Мы поздравили дорогушь, а каково Морковкину на весь гарем с детишками подарки поку

ать?? Тут не знаешь сочувствовать или завидовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Эх нелегкая работа быть султаном)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ты тута не прибедняйси...твой гарем не меньше Морковкина, но в разы зачетнее
Верховный Наставник (100775)
дык ему деньги на телефон кидают по пять тыщ кто то))))
Верховный Наставник (122258)
вот почему-то ... не жалко его))
сам завел - сам и пусть думает))
или что.. сиротинушкам надо и про него печалиться??))
Верховный Наставник (168540)
Бедный Морковкин. Мне-бы такое счастье.
Хранитель Истины (306191)
Ночной мой вопросик про гарем - загляните - не пожалеете гы...https://qna.center/question/2692332
Наставник (28810)
"Взялся за гуж не говори что не дюж",У Султана было триста жён и он как то справлялся щедро одаривал их не только по праздникам
Хранитель Истины (251054)
Киньте ссылку на поздравления дорогуш..)