Ладно, пойду и я посплю...коли тут нету никого.Оно и понятно - Празник! Скорей бы завтра - да на +

работу......А кондукторшам в автобусах сегодня На Чай положено давать ????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24808)
Александр, ПРИВЕТ! Главное чтобы на твоей ФЕРМЕ всё было ОК! Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
хм.. а кем Вы там на работе работаете-то???
Верховный Наставник (216127)
Хм... А как кондукторши связаны с желанием "пойти поспать"?
Хранитель Истины (334458)
Ну да. Завтра на работу, послезавтра зарплата...
Верховный Наставник (127565)
Иди.. Ща дачники припрутся к тебе.. Будете валить пузыря.. ))
Просветленный (593714)
Сначала вопросов много напишите,потом спать!))) ну и тогда пойду погуляю,зима вроде вернулась !!!!