Вот многие говорят,что не смотрят телевизор вобще,это мода такая *еть или правда не смотрят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
Телевизор есть,но ведь в инете вся интересующая инфа есть,не вижу необходимости его включать. Это ,как с ручной мясорубкой-зачем,если есть электрическая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У меня антенны нет... ))) Принципиально не дала установить, когда построились.
Есть телевизор с модемом. Смотрю новости в записи и кое-какие передачи тоже в записи и без рекламы.
Просветленный (652660)
Это не мода.
Это ПРАВО уберечь себя от непрерывной пошлости, льющейся с экрана.
правда, сто лет не смотрела..Вчера, в гостях, что-то припоминаю))
Верховный Наставник (143169)
это не мода..
это мой выбор..
в доме давно нет ТВ
масса свободного времени и ни какой привязки к зомбиящику