Знаток (328)

Сегодня Андрею Миронову исполнилось бы 75 лет,Какая его роль твоя самая любимая?

вобще он родился седьмого,но родители записали его на восьмое))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73206)
Лелик))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
плохих не могу вспомнить.
Наставник (80479)
слушай какое то наваждение блин)тока вчера его вспоминала...как он на корабле пел про понедельник))
Наставник (28810)
В "Обыкновенном Чуде"министр администратор,талант,который превзошёл своих родителей
Вроде 7-го... Но не будем спорить!)

Верховный Наставник (198131)

Все-таки в "12стульях", просто поразил тогда настолько, что ..!!!
Талантливо сыгранная роль. Во всех ролях он на своем месте.