Я умею варить яичницу и жарить борщь, хочу сделать ей приятно, какое блюдо мне приготовить ей с утра?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15623)
жареный борсч хорош тока на ночь.... а с утра лучше чё нибудь полегче...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Сделай пюре из креветок))
Хранитель Истины (270420)
Яичницу... главное, чтобы с душой и любовью, тада она оценит.
Верховный Наставник (121736)
глазунью из своих яиц
Хранитель Истины (284009)
Мне не надо ничего вообще.
Но я знаю, что он сейчас проснётся и будет меня поздтрахввлять))))Ждёмс.
Наставник (48239)
Доброе утро

А я умею печь...

Мудрец (21634)
А вялить кофе не умеешь?)))аааххх))
Я другое люблю с утра...догадайся!!!))))
Магистр (1301)
...Яйца в мешочек )))