8 марта... Тоже нашли праздник... Мелковат как-то... То ли дело — Конец Света... Почему бы не отмечать?))) Реже бывает, зато интересней... У всех людей на планете сразу мандраж... Когда следующий Конец Света отмечать будем? Что предсказывают?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На моей памяти,первый Конец света наступал в 1985 году....Потом Мария Дэви...в 90-м..А потом в двухтысячных...Редко праздники то случаются.С Праздником Вас 8-е Марта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
хлопотный праздник, ага

Верховный Наставник (145811)
Ну вообще то это советский праздник...Скажем в доминиканской республике есть день мамы.Но это к 8 марта ну ни как...Правда есть и день папы.
Верховный Наставник (152714)
В 2016 обещали ещё один конц света
Хранитель Истины (371180)
и предсказаний слишком много да веры в оные уж нет
Хранитель Истины (390777)
Да сегодня ночью.
Как спать соберёмся , выключателем щёлкним и... кончится свет. )))

А повод неплохой .
Надо успеть до ночи отпраздновать.
Наставник (31189)
ну надо сварганить какую-нибудь табличку на бересте - оторванную на самом интересном месте)) и запустить ее в Свет))))