И вообще - мобила в качестве USB-модема тоже не самая большая радость в жизни!

С торрентов как качать теперь прикажите?
Позвонил в МГТС по поводу сломанной городской телефонной линии, а они - "максимальный срок окончания ремонта - - 11 марта"....
Не поверите, милостивые судари, но тут я реально возопил в телефонную трубку благим матом
(такое со мной бывает редко, я в принципе человек спокойный)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53049)
в чем проблема то?при желании в течении дня провайдеры протянут каждый свой кабель наперегонки. у нас биллайн евротелеком домру и еще несколько мелких, думаю и у тебя их есть ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2402)
Как же Интернет нас портит!!!
А,что будет если Инет ваще отключат!? Наверное мы поубиваем друг друга!?
Всё,я решил вырубить Инет до 1 Мая! Ну или 15 мин в сутки тока и ВСЁ !!!
Магистр (1189)
Терпи значит до 11-го.
Верховный Наставник (146321)
щемяще