А почему фразу "русские идут" ассоциируют с танками, разве мы балетом вдарить не могём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
И балетом, и самогоночкой))))
Любые капризы за их деньги))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
и сковородкой со скалкой могём, если не вовремя домой возвращаются.
Я с медведем приду и встречу. Хлеб да соль
Наставник (44474)
Да нас тогда неправильно поймут увидев русских танкистов в пачках и пуантах.
могём.но японцы и китайцы мне в этом деле больше ндравятся..хоть и возносят русскую балетную школу,и считается она одной из совершенных в мире..
Мудрец (21134)
... вообще - то эта фраза должна ассоциироваться с одним спятившим американским политиком, который с этой фразой выкинул себя в окно небоскрёба.